Наш адрес:
344069, г.Ростов-на-Дону, ул.Тимошенко, д.7
Время работы:
с 09:00 до 21:00
без выходных
Звоните:

8 (863) 256-18-80
+7 (903) 406-18-80

с 09:00 до 21:00, без выходных

e-mail: office.gateclimb@gmail.com



Отправить заявку на бесплатный подбор и расчёт стоимости вашей продукции:

Продукция
  • Уличные ворота
  • Уличные калитки
  • Гаражные ворота
  • Гаражные двери
  • Рольставни
  • Роллетные ворота (Рольворота)
  • Секционные ворота
  • Автоматика
  • Шлагбаумы
  • Алюминиевые конструкции
  • Перегрузочное оборудование
Принимаем к оплате:
Банковские карты
ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
X







CAPTCHA


Статьи

Как отремонтировать автоматические секционные ворота DoorHan и Alutech

Секционные гаражные ворота являются современной, сложной конструкцией. Невзирая на это, они просты и удобны в использовании. Гаражные ворота секционного типа надежны и долговечны. Чтобы они долго служили своему владельцу, необходима профессиональная установка и правильная эксплуатация.

Ремонт гаражных ворот

Автоматические ворота для гаража DoorHan и Alutech стали неотъемлемым атрибутом современного гаража. Новинка очень быстро завоевала рынок, и значительно упростила жизнь автолюбителей. Теперь, чтобы открыть или закрыть ворота, не надо выходить из своего автомобиля. Сделать это можно прямо из салона авто.

Особенности выпуска и применения ворот DoorHan

Секционные ворота с подъемным механизмом позволяют правильно организовать рабочее пространство. Они удобны, производительны, просты. Монтаж системы не займет много времени, а защитное покрытие обеспечит презентабельный внешний вид. Хотя главное в изделиях DoorHan их функциональность, образцы завода являются украшением фасада и придают ему эстетичности. Продукция DoorHan востребована для производства и бизнеса, где во главу угла поставлены:

Отличие промышленных ворот DoorHan от аналоговой продукции

Рынок секционных ворот предлагает большое количество изделий российского и зарубежного производства. Продукция завода DoorHan выгодно выделается на фоне аналоговых решений. Являясь производством полного цикла, изготовитель гарантирует не только все известные преимущества промышленных секционных ворот, но и кратчайший срок изготовления. Как удается изготовителю совместить эстетическую привлекательность, внушительную долговечность и высокие эксплуатационные характеристики изделий?

Преимущества и особенности использования секционных ворот DoorHan

Установка промышленных механизмов производства DoorHan обеспечивает экономию трудовых, материальных, временных ресурсов в любой сфере деятельности. Благодаря высокой прочности конструкции, ее продуманной функциональности установить данную секционную систему можно в здании с любой архитектурой.

Секционные ворота DoorHan – российская продукция по международным стандартам

Продукция ГК DoorHan спроектирована и изготовлена по европейским стандартам. Товары завода востребованы благодаря передовой технологии производства, долговечным материалам, стойкому защитному покрытию. Фактический срок службы образцов соответствует заявленному. За гарантийный ремонт товаров отвечает завод-изготовитель или его сервисный центр. Сертифицированные мастерские есть на всей территории России и в странах СНГ. Секционные ворота прошли контроль качества и тестирование комплектности и соответствуют требованиям конструкторской документации и российских стандартов.

Подъемные ворота DoorHan: на пути к совершенству

То, что подъемные ворота компании DoorHan сегодня считаются лидером рынка в Ростове — уже очевидный факт. Однако до сих пор многие заказчики вынуждены практически по крупицам собирать информацию о том, зачем и почему им стоит отдать предпочтение отечественному производителю, а не, например, немецкому. Рассмотрим основные доводы.

Автоматический шлагбаум DoorHan: Barrier 3000-6000

Автоматический шлагбаум — прекрасная возможность ограничить въезд на территорию по минимальной цене. Предлагаем обратить внимание на отечественную компанию «Дорхан», которая предлагает качественную и бюджетную продукцию.

Секционные ворота DoorHan: плюсы и минусы с точки зрения пользователя

Секционные ворота — один из трендов сегодняшнего дня. Они удобны в эксплуатации и обслуживании, долговечны и эстетичны. Предлагаем обзор секционных ворот DoorHan как одного из лидеров рынка.

Промышленные секционные ворота: где купить?

Тенденция.

Все более и более заказчиков отдают предпочтение секционным воротам на промышленных предприятиях, автосервисах и автомойках. За год спрос на этот тип ворот вырос на 13%.

Как выбрать ворота для гаража?

Необходимо укомплектовать гараж надежными, стильными и удобными воротами? Обратите внимание на советы тех, кто уже решил эту проблему. Ниже находится алгоритм, который позволит купить ворота для гаража удачно!

Автоматические ворота DoorHan: нюансы спроса и предложения

Сегодня тенденция налицо: для гаражей, общественных и торговых помещений, а также при въезде на объекты с ограниченным доступом собственники стремятся использовать автоматические гаражные ворота. Наши аналитики поставили задачу проанализировать, какие возможности и варианты предлагают производители потребителю и предпочтение чему отдается последними.

Секционные ворота DoorHan в промышленности: высокие требования к качеству

Территория заводов, фабрик, крупных промышленных предприятий должна охраняться более надежно и бдительно, чем другие объекты. В цехах и на складах может храниться большое количество материальных ценностей, стоимость которых составляет баснословные суммы. Именно поэтому администрация предприятий заботится о прочном ограждении и качественных секционных воротах.

Чтобы обеспечить охрану объектов, в качестве ворот используются тяжелые конструкции. Однако при их выборе и установке необходимо учесть следующие очень важные нюансы:

Рольставни DoorHan: высокие технические характеристики

Предприниматели, владеющие хотя бы небольшой по размерам частной собственностью, испытывают одинаковые проблемы. Для магазина, павильона, салона красоты или склада нужны прочные двери. Как правило, все торговые точки находятся на первом этаже, поэтому возникает необходимость надежно закрыть окна, чтобы в них не смог проникнуть посторонний человек.

Крупные складские помещения, гаражи для автотранспорта тоже требуют надежной и долговечной системы защиты. Современные производители предлагают прочные рольставни, причем они выпускаются в нескольких модификациях:

Секционные ворота – это надежно и удобно

Территория загородных домов, гаражей должна надежно охраняться в то время, когда хозяев нет на месте. Существуют различные возможности для того, чтобы закрыть доступ для посторонних людей, которые могут проникнуть с целью взлома, кражи, грабежа.

Надежными считаются секционные ворота. Купить их выгодно потому, что они гарантируют высокий уровень комфорта при использовании, а также чрезвычайно надежны в эксплуатации. Потребители высказывают немало различных требований к техническим характеристикам изделиям, и трудно даже выделить основные достоинства. Но о некоторых преимуществах все же стоит сказать отдельно:

Комплектующие для откатных ворот: гарантия безупречной работы

Люди пытаются создать комфорт во всех сферах своей жизни. Даже автомобили многие приобретают именно для того, чтобы быстрее и с максимальным удобством передвигаться на большие расстояния. Но машину нужно где-то оставлять, а для этого придуманы гаражи, охраняемые парковки и другие способы, гарантирующие сохранность дорогостоящих транспортных средств.

Преимущества подъемных секционных ворот

Приобретение личного автотранспорта помогает решить громадное количество проблем. Но у автовладельцев сразу же возникает новая: где ставить машину и как обеспечить ее сохранность и безопасность. Даже если имеется собственный гараж, нужно позаботиться о том, чтобы он надежно закрывался. Более опытные люди думают еще и о том, чтобы не возникало проблем, когда нужно открыть ворота. Например, в зимнее время года иногда возникают проблемы с распашными воротами: их приходится откапывать, если за ночь или в течение дня выпало много снега.

Рольставни и роллетные ворота – защита вашего дома

Сегодня на рынке запорных конструкций для оконных, дверных и гаражных въездных проёмов достаточно большой популярностью пользуются защитные рольставни и ворота роллетные. Такие системы стали востребованными благодаря своей функциональности и технологическим характеристикам. Устанавливаются такие системы с внешней стороны проёмов и служат защитой от проникновения в помещение посторонних лиц. Возможность быстрого открывания рольставней приводит такие устройства в соответствие с нормами пожарной безопасности. Системы роллетных ворот могут открываться вручную или иметь электроприводы для быстрого подъёма ламелей — основных элементов конструкции.

Роллеты как средство защиты

Двери и окна являются местами проникновения грязи, пыли, ветра, солнечного света и чуждого глаза. Как уберечь свои владения от такой напасти. От проникновения незваных гостей можно обустроить большой забор, окна закрыть решеткой, установить бронированные двери. И наслаждаться уютом и тишиной в крепости, которая больше напоминает тюрьму.

Современные способы защиты более гуманны и эстетичны. Весь мир уже давно использует их при обустройстве домов, коттеджей, гаражей.

Роллетные ворота и рольставни. Надежность, безопасность и долговечность

Оригинальным решением в оформлении окон можно назвать роллетные ставни. Это современный способ обезопасить свой дом и сделать жизнь более комфортной.

По конструкции все типы роллет весьма схожи. По сути, это полотно из роллетного профиля, вал, на который сматывается основание, защитный короб, увеличивающий износостойкость комплектующих, и направляющие, по которым двигаются ламели.


Новости 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец