Наш адрес:
344069, г.Ростов-на-Дону, ул.Тимошенко, д.7
Время работы:
с 09:00 до 21:00
без выходных
Звоните:

8 (863) 256-18-80
+7 (903) 406-18-80

с 09:00 до 21:00, без выходных

e-mail: office.gateclimb@gmail.com



Отправить заявку на бесплатный подбор и расчёт стоимости вашей продукции:

Продукция
  • Уличные ворота
  • Уличные калитки
  • Гаражные ворота
  • Гаражные двери
  • Рольставни
  • Роллетные ворота (Рольворота)
  • Секционные ворота
  • Автоматика
  • Шлагбаумы
  • Алюминиевые конструкции
  • Перегрузочное оборудование
Принимаем к оплате:
Банковские карты
ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
X







CAPTCHA


Подбор секционных ворот для вашего гаража

Свою популярность среди автолюбителей секционные ворота приобрели благодаря своим неоспоримым преимуществам перед другими автоматическими приспособлениями.

Первое, о чем стоит упомянуть — это то, что они достаточно просто монтируются и впоследствии обслуживаются. Их можно установить практически в любые проемы, техника продумана и годами отработана, сюрпризы случаются крайне редко. Сначала мастер выезжает на место, проводит все необходимые замеры, оценивает стены, помогает рассчитать мощность механизма и место его расположения. Обычно можно даже услышать предварительную стоимость. Если все подходит, то изготовление и монтаж занимает всего несколько дней, а ворота служат много лет.

Второе — это долгий срок эксплуатации и возможность проведения ремонтных работ. Секционные ворота, это тот товар, на который изготовитель предоставляет гарантию. Обычно на подъемный механизм она составляет два года, а на полотно ворот — десять лет. Панели изготавливаются из алюминия, который окрашен на заводе, он не ржавеет и не ломается. Механизмы нуждаются в ежегодном техобслуживании, и в таких условиях работают бесперебойно долгие годы.

Третье — это простота в использовании. Секционные ворота разработаны специально, чтобы уйти от створок. Так как они открываются вверх, то в гололед не будет необходимости разбивать лёд, чтобы открыть ворота. Удобство в использовании добавляет и автоматика, то есть управление пультом. То есть не нужно выходить из машины, открывать ворота, а потом снова садиться и заезжать в гараж. В холодное время года не нужно возиться на холоде с ключами и трогать промерзший металл ворот. Нет вероятности, что личинка замка замерзнет и не поддастся. Замок на секционных воротах от этого защищен.

Четвертое — это безопасность. В этом секционные ворота перешагнули все виды ворот. Распашные ворота могут резко закрыться под порывом ветра или сквозняка, тем самым травмируя и ломая все на своем пути. У секционных ворот есть аварийная защита от падения, которая сработает в случае обрыва троса. Если полотно при закрытие натолкнется на препятствие, оно остановится и вернется в открытое состояние. Если нет электропитания, ворота отрываются силой или специальным приспособлением. При этом в действие подключаются пружины, и помогают преодолеть сопротивление.

Секционные ворота — это оптимальный выбор для тех, кто дорожит своим временем и безопасностью.


Возврат к списку