Наш адрес:
344069, г.Ростов-на-Дону, ул.Тимошенко, д.7
Время работы:
с 09:00 до 21:00
без выходных
Звоните:

8 (863) 256-18-80
+7 (903) 406-18-80

с 09:00 до 21:00, без выходных

e-mail: office.gateclimb@gmail.com



Отправить заявку на бесплатный подбор и расчёт стоимости вашей продукции:

Продукция
  • Уличные ворота
  • Уличные калитки
  • Гаражные ворота
  • Гаражные двери
  • Рольставни
  • Роллетные ворота (Рольворота)
  • Секционные ворота
  • Автоматика
  • Шлагбаумы
  • Алюминиевые конструкции
  • Перегрузочное оборудование
Принимаем к оплате:
Банковские карты
ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
X







CAPTCHA


Особенности выпуска и применения ворот DoorHan

Секционные ворота с подъемным механизмом позволяют правильно организовать рабочее пространство. Они удобны, производительны, просты. Монтаж системы не займет много времени, а защитное покрытие обеспечит презентабельный внешний вид. Хотя главное в изделиях DoorHan их функциональность, образцы завода являются украшением фасада и придают ему эстетичности. Продукция DoorHan востребована для производства и бизнеса, где во главу угла поставлены:

  • Энергосбережение и сокращение производственных затрат
  • Инновации и апробированные методики в управлении
  • Эргономичность и разумность использования пространства
  • Экологическая безопасность и доказанная безвредность сырья

Эргономичное решение для загородного жилья с срединной бороздой на полотне

Эргономичное решение для загородного жилья с срединной бороздой на полотне

Этим требованиям удовлетворяет продукция DoorHan. Являясь изготовителем полного цикла, завод отвечает за безвредность используемых материалов и гарантирует неприхотливость продукции в эксплуатации. Изготовитель реализовал столь желанный алгоритм: «Вложи единожды и используй многократно без затрат». Его подъемные ворота представляют собой настолько продуманный и совершенный механизм, что не вызывают трудностей при установке и последующем применении. Монтаж системы не занимает много времени и не требует наличия специального оборудования и сложных приспособлений. Прочное защитное покрытие на основе полимера создает отличный щит для царапин, загрязнений, потертостей. Дизайн ворот существенно улучшает эстетику всего здания.

Простота подъемного механизма DoorHan

Простота подъемного механизма DoorHan

Правила монтажа и параметры использования DoorHan-систем

Легкость монтажа и нетребовательность использования дополнены высокими эксплуатационными характеристиками. Полотно с сэндвич-панелью не пропускает холод, защищает помещение от ветра, шума, осадков, звуков. Даже если в воротах есть двери и окна, все стыки отвечают нормативам энергосбережения и теплопередачи. Установка секционных систем позволит существенно сэкономить на отоплении. Если задача не только защитить проем, но и сохранить обзор, то производитель изготовит образец с панорамным остеклением. Несмотря на большое количество стекла, параметры теплосбережения будут строго по ГОСТ. Можно выбрать интересную комбинированную модель. Здесь сочетаются алюминиевое ограждение и панорамное остекление. Окна можно расположить в любом указанном клиентом месте полотна ворот. Вся конструкция будет выполнена из ударопрочного карбоната и сотового оргстекла.

Транспортировка готовых изделий не вызовет трудностей

Транспортировка готовых изделий не вызовет трудностей

Конкурентные преимущества подъемных ворот фирмы DoorHan

Стальные ворота практически вечные. Механизм их подъема настолько отлажен, что не вызовет трудностей. Утеплитель и уплотнитель сэндвич-панелей гарантирует достойную звуко-, тепло-, ветроизоляцию. Для усиления запирающей функции производитель предусмотрел дополнительный замок. Клиент может выбрать цвет полимерного покрытия между несколькими вариантами на RAL-карте. По требованию заказчика выполняется тип поверхности. Он может быть ровным, волнообразным или гофрированным.

Простое гофрированное полотно для ворот в загородном коттедже

Простое гофрированное полотно для ворот в загородном коттедже

Все эти преимущества могут быть и у аналоговой продукции, главное же достоинство продукции DoorHan в скорости изготовления образцов. Имея под рукой все необходимое для выпуска товаров сырье и будучи прекрасно оснащенным, мощности завода позволяют выполнять заказы большого объема в сжатые сроки. Процедура от заказа до выпуска и установки будет выполнена за несколько дней. Это добавляет доверия к изготовителю, поэтому изделия поставщика пользуются повышенным спросом.

Ворота со стеклом по спецзаказу клиента

Ворота со стеклом по спецзаказу клиента

Гарантия завода распространяется на весь ассортимент. Не стоит беспокоиться о ремонте, сервисные центры есть повсеместно. Практика показывает, что простота механизма обеспечивает надежность эксплуатации: ворота редко выходят из строя. Отзывы компаний доказывают, что системы работают без сбоя и капитальных вложений на протяжении нескольких лет. Грамотное профилактическое обслуживание способно существенно продлить срок службы механизмов. Четкую информацию об ассортименте и технических параметрах можно получить напрямую у поставщика.


Возврат к списку