Наш адрес:
344069, г.Ростов-на-Дону, ул.Тимошенко, д.7
Время работы:
с 09:00 до 21:00
без выходных
Звоните:

8 (863) 256-18-80
+7 (903) 406-18-80

с 09:00 до 21:00, без выходных

e-mail: office.gateclimb@gmail.com



Отправить заявку на бесплатный подбор и расчёт стоимости вашей продукции:

Продукция
  • Уличные ворота
  • Уличные калитки
  • Гаражные ворота
  • Гаражные двери
  • Рольставни
  • Роллетные ворота (Рольворота)
  • Секционные ворота
  • Автоматика
  • Шлагбаумы
  • Алюминиевые конструкции
  • Перегрузочное оборудование
Принимаем к оплате:
Банковские карты
ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК!
X







CAPTCHA


Статьи

Подбор секционных ворот для вашего гаража

Свою популярность среди автолюбителей секционные ворота приобрели благодаря своим неоспоримым преимуществам перед другими автоматическими приспособлениями.

Монтаж рольставен

Один из видов жалюзи, которая выполняет как декоративную, так и защитную функции, называется — рольставни. Они находят свое применение в установке ворот для гаража, также их можно использовать как ставни для окон. Рольставни препятствуют незаконному проникновению в ваше жилище, пыли, солнечному свету. Также они дают хорошую шумоизоляцию. Если обратиться к специалистам, по поводу их установки, то это может обойтись не дешево, однако, самостоятельный их монтаж очень прост.

Какие гаражные ворота популярны?

Стоящий без ворот гараж может быть лишь недостроенным или заброшенным строением, в который могут попасть любые желающие, чаще непрошеные гости. По сути, это крепко стоящий на земле капитальный навес, не выполняющий одну из основных функций — сохранность содержимого. Хорошо если он расположен на территории частного землевладения, но в большинстве случаев гаражи расположены в соответствующих кооперативах, а то и на пустырях, вписаны в любой свободный участок жилой застройки. Тогда наличие крепких, надежных ворот — обязательное условие спокойного сна владельца.

Как выбрать гаражные ворота

У большинства владельцев загородных домов есть автомобили, для которых необходим гараж. В нем машина лучше защищена от угона, от воздействия атмосферных факторов. Кроме того, гараж служит мастерской и складом инвентаря — в нем обычно меняют шины, производят ремонт автомобиля, хранят автозапчасти. Обычно их строят из пенобетона, кирпича, профнастила — материал может быть каким угодно. Но в любом случае для гаража нужно выбрать качественные ворота, чтобы они были надежными и удобными в эксплуатации, красивыми и простыми в монтаже или ремонте.

Автоматические секционные ворота

Многие владельцы гаража или другого крупного помещения для хранения чего-либо стремятся поставить на входную часть своего владения автоматические ворота. Такие открывающиеся ворота снабжаются приводами. Приводы являются автоматическими и бывают промышленными или бытовыми.

Автоматические ворота. Современные конструкции

Различные автоматические системы и приборы давно нашли применение в повседневной жизни людей. Это не столько дань лени, сколько надежное средство сэкономить время и силы при выполнении однообразных и постоянных простейших операций типа: включения-отключения, открывания-закрывания, пуска-остановки.

Установка автоматических или дооборудование независимо от типа существующих ворот системой привода и дистанционного управления — наглядный тому пример.

Секционные ворота DoorHan

Секционные ворота DoorHan созданы в Германии несколько десятков лет назад. Бренд в настоящее время известен далеко за пределами страны. Компания DoorHan — это группа предприятий, производящих автоматические ворота самого разного типа, а также комплектующие к ним и автоматику. Все изделия проходят строжайший контроль на каждом этапе производства и соответствуют высоким европейским стандартам безопасности.

Все преимущества секционных ворот

Секционные ворота были созданы инженерами в Германии почти 40 лет назад. За это время создатели значительно улучшили эксплуатационные характеристики, учли пожелания пользователей и разработали инновационные технологии.

Промышленные секционные ворота никогда не подведут

Промышленные секционные ворота — идеальный вариант для любых объектов даже со сложной конструкцией проема. В зависимости от высоты потолка, расположения крыши специалисты выбирают разные способы монтажа. Так, есть стандартный монтаж, вертикальный монтаж с расположением вала вверху, высокий монтаж с положением вала внизу, высокий монтаж с расположением вала вверху. Для объектов, имеющих высокий потолок, лучше выбрать наклонный монтаж либо вертикальный монтаж с расположением вала внизу или некоторые другие варианты.

Качественные подъемные ворота для защиты территории

Приглашаем вас приобрести ворота автоматические гаражные по самым привлекательным ценам. Инновационные технологии позволили создать максимально комфортные условия для управления этой техникой бытового назначения. Ворота представляют собой конструкцию с системой автоматического дистанционного управления, что позволяет открывать и закрывать их, находясь в автомобиле. В холодную погоду вам не придется выходить, также это благоприятно скажется на безопасности, ведь злоумышленник не сможет завладеть авто, если вы находитесь внутри.


Новости 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец